Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
Виталий Большаков

Виталий Большаков

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

26 апреля - памятная дата для нашей страны. День Чернобыльской трагедии.
В преддверии памятной даты, в Городокском государственном аграрно-техническом колледже проходят информационные и кураторские часы в память о трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

Ребята готовят сообщения, презентации, просматривают документальные фильмы о героическом подвиге пожарных, работников станции, медиков, военных, которые в первые дни аварии боролись со страшной стихией. 25 апреля в учебной группе 2 то А было проведено мероприятие в форме устного журнала по теме «Чернобыль - память на много веков». По завершении его, учащиеся посетили тематические выставки, организованные в музее истории колледжа и библиотеке.

26 апреля 2024 года учащиеся колледжа  и ответственный секретарь приемной комиссии Л.Шостак, приняли участие  в фестивале учреждений  образования Первомайского района города Витебска "Мир профессий",который  прошел  в ГУО "Средняя школа 40 г.Витебска имени М.М.Громова"

25 апреля,  в рамках акции "Весенняя  неделя добра -эстафета добрых дел" волонтерский отряд "Доброе сердце"  совместно  со специалистом по социальной работе ГУ "ТЦСОН"  В.Поляничко,  оказали  помощь  в благоустройстве на террритории храма  Святых преподобномученниц великой княгини Елисаветы и инокини Варвары г. Городка Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

При поддержке председателя профкома учащихся , 24 апреля учащиеся колледжа вместе с педагогом дополнительного образования И.Глушаковой, посетили Витебский Областной Краеведческий музей,зал с постоянной экспозицией, посвященной событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

 

 

 

✔️Интерес у ребят представили предметы, которыми пользовались бойцы в партизанских отрядах и бригадах, личные вещи участников военных действий, подпольщиков и партизан

 

Страница 1 из 73

Дополнительная информация

          

Карта

 

Свяжитесь с нами

  • Телефон/факс: +375-21-39-5-87-97
  • Электронная почта: agrotech@ggatk.by
  • Адрес: 211573 РБ, Витебская область, г. Городок, ул. Баграмяна, 42
Top