Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
Четверг, 20 Май 2021 00:00

«Студенческая аграрная весна- 2021»

Вот уже в пятнадцатый раз встречает УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины участников фестиваля «Студенческая аграрная весна - 2021». В этом году приняли участие 7 команд со всех уголков Республики Беларусь. Традиционно участником фестиваля стала команда УО «ГГАТК». Фестиваль отметился смотром - конкурсом концертных программ. Участникам праздника выдалась возможность проявить себя в конкурсе команд КВН, или так называемом «Весеннем кубке улыбок», в битве «Ди –джеев», в турнире «Интеллектуальных игр», «Своя игра» и «Брейн-ринг». Кто быстрее, выше, сильнее и более меткий, решили выяснить во время спортландии. А также состоялся «круглый стол» секретарей и актива первичных организаций БРСМ аграрных колледжей. Активисты первичек представили презентации о работе своих организаций на темы: вторичная занятость, культурно - массовая работа, волонтерское движение, патриотическое воспитание.

В копилке ГГАТК на всех 20 - дипломов и кубок: диплом 2 степени в конкурсе «Своя игра», 1 место в игре «Брейн-ринг; «Интеллектуальная игра»- диплом 1 степени. Стали победителями в номинации «Хореография»; победители в номинации «Лучший вокально- инструментальный ансамбль», победители в номинации «Вокал»; диплом 2 степени в конкурсе «Ди-джиеев; в спортивных соревнованиях заняли 2 место
В общем зачете  мы на 15 республиканском фестивале «Студенческая аграрная весна- 2021» заняли 2 место.

Руколь Артём, участник творческого объединения « Пресс- центр»

Другие материалы в этой категории: « Встреча друзей «За молодежью - будущее!» »