УТВЕРЖДАЮ
Директор УО «Городокский
государственный аграрно-
технический колледж»
___________В.В Шитько
« » __________ 2018 г.
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»
На 1 полугодие 2018-2019 учебный год.
Название объединений, ФИО руководителя |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
Кол-во уч-ся, кол-во часов |
Место проведения |
1.Танцевальный, Романюго А.Ю. |
17.30-19.25 |
17.30-19.25 |
|
17.30-19.00 |
|
|
300 |
Танцевальный зал |
2.Звукорежиссура и светоаппаратура, Салу И.С. |
|
18.00-21.45 |
|
|
18.00-20.15 |
|
400 |
Музсалон |
3. «Городокские Виртуозы» Салу И.С. |
18.00-20.15 |
|
18.00-20.15 |
18.00-21.45 |
|
|
400 |
Актовый зал |
4. Сценическое искусство, Хатенько С.Л. |
19.00-20.40 |
|
19.00-20.40 |
19.00-20.40 |
|
|
300 |
Кабинет педагога-организатора |
5.Проба пера Береснева М.В. |
17.00-19.45 |
|
|
17.00-19.45 |
|
|
300 |
Библиотека |
6.Страницы истории Глушакова И.Л. |
|
17.00-19.15 |
|
17.00-19.15 |
|
|
240 |
Музей колледжа
|
7. Мехдекор Петухов В. В. |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00- 20.15 |
|
|
400 |
Учебные мастерские |
8. Студия фольклорной песни Резкина Л.П. |
19.00-21.40 |
|
19.00 21.40 |
|
|
|
300 |
Актовый зал Корпус №2 |
9.Декоративно-прикладное творчество, Симанкович В.П. |
19.00-21.40 |
19.00 21.40 |
19.00-21.10 |
|
|
|
400 |
Общежитие №2 |
10.Танцевальные вечера «Акцент» Галынская Г.С. |
|
|
|
19.00- 22.00 |
|
16.00-16.45 Зап. музыки |
200 |
Танцев.зал общ.№ 1 |
11.Овчинникова Л.А. Драматический кружок |
19.15 21.30 |
14.00 15.30 |
17.15 20.00 |
14.00 15.30 |
|
|
400 |
Актов. зал |
12.Николаева К.Л. Агитбригада |
|
18.00 20.40 |
|
18.00 20.40 |
|
|
300 |
Актовый зал |
|
|
|
|
|
|
|
3940 |
|
Педагог-организатор Галынская Г.С.
УТВЕРЖДАЮ
Директор УО «Городокский
государственный аграрно-
технический колледж»
___________В.В Шитько
« » __________ 2018 г.
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»
на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года.
Название кружка, ФИО руководителя |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
ВС |
Место проведения |
1.Танцевальный, Романюго А.Ю. |
17.30-19.25 |
17.30-19.25 |
|
17.30-19.00 |
|
|
Танцевальный зал |
2.Звукорежиссура и светоаппаратура, Салу И.С. |
|
18.00-21.45 |
|
18.00-21.45 |
|
|
Музсалон |
3. «Городокские Виртуозы» Салу И.С. |
18.00-20.15 |
|
18.00-20.15 |
|
18.00-20.15 |
|
Актовый зал |
4. Сценическое искусство, Хатенько С.Л. |
19.00-20.40 |
|
19.00-20.40 |
19.00-20.40 |
|
|
Кабинет педагога-организатора |
5.Проба пера Береснева М.В. |
17.00-19.45 |
|
|
17.00-19.45 |
|
|
Библиотека |
6.Страницы истории Глушакова И.Л. |
|
14.00-16.00 |
17.00-18.30 |
14.00-16.00 |
|
|
Музей колледжа
|
7. Мехдекор Петухов В. В. |
|
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00- 19.30 |
|
|
Учебные мастерские |
8. Студия фольклорной песни Резкина Л.П. |
19.15-21.30 |
|
19.15 21.30 |
14.20- 15.05 |
|
|
Актовый зал Корпус №2 |
9.Декоративно-прикладное творчество, Симанкович В.П. |
19.00-21.30 |
19.00 21.30 |
19.00-21.10 |
|
|
|
Общежитие №2 |
10.Танцевальные вечера «Акцент» Галынская Г.С. |
|
|
|
19.00- 21.45 |
|
19.00- 20.00 |
Танцев.зал общ.№ 1 |
11.Овчинникова Л.А. Драматический кружок |
|
17.15 19.45 |
17.15 19.45 |
17.15 19.45 |
|
|
Актов. Зал Корпус №1 |
Педагог-организатор Галынская Г.С.