Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
Пятница, 14 Сентябрь 2018 00:00

Расписание

Автор 

                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                                               Директор УО «Городокский

                                                                                              государственный аграрно-

                                                                                        технический колледж»

                                                                                           ___________В.В Шитько

                                                                                              «     » __________  2018 г.

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»

На 1 полугодие 2018-2019 учебный год.

 

Название объединений,

ФИО руководителя

 

ПН

 

ВТ

 

СР

 

ЧТ

 

ПТ

 

СБ

Кол-во

уч-ся, кол-во часов

 

Место проведения

1.Танцевальный,

 Романюго А.Ю.

17.30-19.25

17.30-19.25

 

17.30-19.00

 

 

300

Танцевальный зал

2.Звукорежиссура и светоаппаратура, Салу И.С.

 

18.00-21.45

 

 

18.00-20.15

 

400

Музсалон

3. «Городокские Виртуозы» Салу И.С.

18.00-20.15

 

18.00-20.15

18.00-21.45

 

 

400

Актовый зал

4. Сценическое

искусство, Хатенько С.Л.      

19.00-20.40

 

19.00-20.40

19.00-20.40

 

 

300

Кабинет педагога-организатора

5.Проба пера

 Береснева М.В.

17.00-19.45

 

 

17.00-19.45

 

 

300

Библиотека

6.Страницы истории Глушакова И.Л.

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

 

240

Музей колледжа

 

7. Мехдекор

Петухов В. В.

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-

20.15

 

 

400

Учебные мастерские

8. Студия фольклорной песни        Резкина Л.П.

19.00-21.40

 

19.00

21.40

 

 

 

300

Актовый зал

Корпус №2

9.Декоративно-прикладное творчество, Симанкович В.П.

19.00-21.40

19.00

21.40

19.00-21.10

 

 

 

400

Общежитие №2

10.Танцевальные вечера «Акцент» Галынская Г.С.

 

 

 

19.00-

22.00

 

16.00-16.45

Зап. музыки

200

Танцев.зал общ.№ 1

11.Овчинникова Л.А. Драматический кружок

19.15

21.30

14.00

15.30

17.15

20.00

14.00

15.30

 

 

400

Актов. зал

12.Николаева К.Л.

Агитбригада

 

18.00

20.40

 

18.00

20.40

 

 

300

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

3940

 

 

Педагог-организатор                                                                                   Галынская Г.С.

 

     

                                                                                   УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                        Директор УО «Городокский

                                                                                                       государственный аграрно-

                                                                                                 технический колледж»

                                                                                                  ___________В.В Шитько

                                                                                                    «     » __________  2018 г.

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»

на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года.

 

Название кружка,

ФИО руководителя

 

ПН

 

ВТ

 

СР

 

ЧТ

 

ПТ

 

ВС

 

Место проведения

1.Танцевальный,

 Романюго А.Ю.

17.30-19.25

17.30-19.25

 

17.30-19.00

 

 

Танцевальный зал

2.Звукорежиссура и светоаппаратура, Салу И.С.

 

18.00-21.45

 

18.00-21.45

 

 

Музсалон

3. «Городокские Виртуозы» Салу И.С.

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

Актовый зал

4. Сценическое

искусство, Хатенько С.Л.        

19.00-20.40

 

19.00-20.40

19.00-20.40

 

 

Кабинет педагога-организатора

5.Проба пера

 Береснева М.В.

17.00-19.45

 

 

17.00-19.45

 

 

Библиотека

6.Страницы истории Глушакова И.Л.

 

14.00-16.00

17.00-18.30

14.00-16.00

 

 

Музей колледжа

 

7. Мехдекор

Петухов В. В.

 

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-

19.30

 

 

Учебные мастерские

8. Студия фольклорной песни        Резкина Л.П.

19.15-21.30

 

19.15

21.30

14.20-

15.05

 

 

Актовый зал

Корпус №2

9.Декоративно-прикладное творчество, Симанкович В.П.

19.00-21.30

19.00

21.30

19.00-21.10

 

 

 

Общежитие №2

10.Танцевальные вечера «Акцент» Галынская Г.С.

 

 

 

19.00-

21.45

 

19.00-

20.00

Танцев.зал общ.№ 1

11.Овчинникова Л.А. Драматический кружок

 

17.15

19.45

17.15

19.45

17.15

19.45

 

 

Актов. Зал

Корпус  №1

 

 

Педагог-организатор                                                                                   Галынская Г.С.

Прочитано 1371 раз Последнее изменение Пятница, 14 Сентябрь 2018 05:27

Оставить комментарий

Дополнительная информация

        

Карта

 

Свяжитесь с нами

  • Телефон/факс: +375-21-39-5-87-97
  • Электронная почта: agrotech@ggatk.by
  • Адрес: 211573 РБ, Витебская область, г. Городок, ул. Баграмяна, 42

Отзывы обучающихся

Top